设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD2015081244590
 信件名称: 请问赴韩签证办理需要多长时间
 提交时间: 2015-08-12
 信件内容:

请问赴韩签证办理需要多长时间

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人民政府外事侨务办公室  回复时间 2015-08-12
 回复内容:

因赴韩签证分多种情况,具体请咨询威海外事服务处,电话5188696

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%