设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD2015091684388
 信件名称: 外事服务处办理业务服务态度好
 提交时间: 2015-09-16
 信件内容:

贵处办理业务服务态度很好,不仅办理程序清晰,材料齐全,还在桌面放置糖果等小物品,方便了我们带孩子来办理业务的人,让我们感到很温暖。胡雪莉科长微笑服务,大赞。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人民政府外事侨务办公室  回复时间 2015-09-19
 回复内容:

感谢您的来信,威海市外侨办将会继续完善提高服务水平,确保来办事群众满意。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%