设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20161025183351
 信件名称: 威海市田径锦标赛
 提交时间: 2016-10-25
 信件内容:

局长你好!我参加了威海市田径锦标赛,不是说前三名颁发证书和奖牌吗,前六名颁发证书吗,请问什么时候颁发?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市体育局  回复时间 2016-10-26
 回复内容:

您好: 现在,您可直接到市体育局四楼训竞科领取,地址:威海市文化中路78-2号,威海市体育局 联系电话:5802725 感谢您对我们工作的支持和理解。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%