设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170323092013
 信件名称: 出国游学
 提交时间: 2017-03-23
 信件内容:

请问今年有出国游学的计划吗?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人民政府外事侨务办公室  回复时间 2017-03-31
 回复内容:

有。今年有赴美国圣塔.巴巴拉和英国彻特纳姆青少年夏令营活动,具体请咨询0631-5286970.

 答复附件: