当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170323225553
 信件名称: 黄家沟市场炭火烧烤乌烟瘴气没有人管
 提交时间: 2017-03-23
 信件内容:

黄家沟市场炭火烧烤乌烟瘴气没有人管,影响不好。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2017-03-28
 回复内容:

已经与黄家沟市场管理方沟通,责令业主立即将炭火炉具换成环保炉具,市场管理方表示近期马上整改,回访举报人举报人电话不属实随意留下的号码。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%