设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170406090108
 信件名称: 找人适宜
 提交时间: 2017-04-06
 信件内容:

先找一个多年失散的华侨朋友,不知侨务办公室能否帮上忙?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人民政府外事侨务办公室  回复时间 2017-04-17
 回复内容:

请咨询0631-5233087

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%