设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170525090803
 信件名称: 消费全返是什么模式?
 提交时间: 2017-05-25
 信件内容:

国际海水浴场有一间门市部宣传云联惠,大唐天下,消费全返。这是不是传销诈骗?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市金融工作办公室  回复时间 2017-06-07
 回复内容:

无法接通投诉人电话,未能详细了解相关情况。建议您如有疑问,请拨打威海市金融办电话5273756进行咨询。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%