当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170603142212
 信件名称: 关于温泉明珠停车位问题
 提交时间: 2017-06-03
 信件内容:

尊进的领导您好,关于温泉明珠小区物业现在对地上车位只卖不租,业主要租只能租地下车位问题,请求协调解决。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市规划局  回复时间 2017-07-17
 回复内容:

关于车位的出租出售问题,不属于规划部门的职能范围。建议咨询物业管理部门。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%