设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170706091958
 信件名称: 严肃的维权投诉举报案件
 提交时间: 2017-07-06
 信件内容:

请看附件,多谢,请依法办理,拒绝违法违纪的操作流程

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 12315消费者投诉举报中心  回复时间 2017-07-07
 回复内容:

您好,未看到投诉材料

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:11  平均分数:1.6
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:11 满    意:2
18.18% 不满意:9
81.82%

评论信息

 评论内容:

我都看到投诉材料了 你们看不到 2017-08-22 00:37:32

 部门意见:

您好,不知您是哪个投诉,请重新发送投诉材料。有过投诉材料看不到我们已经给消费者回复电话,还有消费者发的投诉材料是一个报考信息。不知您是哪一个,如果您要投诉请发送资料。

 评论内容:

吃瓜群众表示,满意。2017-09-21 10:29:01

 部门意见:

好的。

 评论内容:

我也看到投诉材料了2017-09-23 09:40:23

 部门意见:

如有问题,请重新投诉。