设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170716160545
 信件名称: 转业安置
 提交时间: 2017-07-16
 信件内容:

现在市里专项公益岗位是面向义务兵的一种待遇招聘,关于士官在部队服役十二年以上符合转业安置工作条件的这一类人,是如何给予解决。谢谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市民政局  回复时间 2017-08-02
 回复内容:

您好,您所述问题较为笼统,需要进一步了解您的诉求,我们会安排工作人员与您联系沟通,或者致电安置办咨询,科室电话:5895512

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%