当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170717115518
 信件名称: 威发〔2016〕21号
 提交时间: 2017-07-17
 信件内容:

《中共威海市委、威海市人民政府关于进一步理顺城市管理执法体制机制的意见》在哪里可以查阅?请告知,谢谢1

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2017-07-17
 回复内容:

您好,市城管执法局为《中共威海市委、威海市人民政府关于进一步理顺城市管理执法体制机制的意见》中的参改单位,并非文件起草单位。建议您向起草部门咨询此问题,感谢您对城管执法局的关注。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:0
0.00% 不满意:1
100.00%