当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170724165941
 信件名称: 威高万和花园一期5#6#号楼查不到施工许可
 提交时间: 2017-07-24
 信件内容:

为什么威高万和花园一期5#6#号楼没有规划工程许可,没有施工许可,房子已经建好,并销售。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2017-08-11
 回复内容:

尊敬的来信人您好,您的问题收悉,依照属地管理原则转至高区建设局办理,经高区建设局调查相关建设手续正在办理中。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%