当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170804152453
 信件名称: 请解决齐鲁大道西段土路问题
 提交时间: 2017-08-04
 信件内容:

在环山路修到这边之前这两年,请贵局想办法解决一下齐鲁大道西段坑洼土路问题。这一段是山水绿城及以西多个村庄通往市区必经之路,大型工程车、集装箱车、42路公交车、普通小客车等都行经这里。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2017-08-11
 回复内容:

经区市政局回复:来信人反映路段为齐鲁大道西段,该段道路将结合环山路一并修建,修建前的临时通道维护工作由属地西苑办事处负责,已将该问题反馈西苑办事处。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:3  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:3 满    意:0
0.00% 不满意:3
100.00%