设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170807130636
 信件名称: 车辆报废补偿
 提交时间: 2017-08-07
 信件内容:

你好我想咨询一下威海现在车辆报废补贴是什么标准!谢谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市财政局  回复时间 2017-08-08
 回复内容:

您好,该政策已于2016年停止执行,是否继续执行要等财政部规定。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%