当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170807180400
 信件名称: 隧道
 提交时间: 2017-08-07
 信件内容:

统一路红叶谷隧道,每次到下班点,总是有很多很多车,在应急车道形式,是不是可以整治下,隧道出的大事故不少了。应该接收教训了

 附件:

答复信息

 回复部门: 交警支队  回复时间 2017-08-11
 回复内容:

经与来电人沟通联系,告知来电人统一路红叶谷隧道因交通压力,由北向南通行无应急车道,路面有明显的标志标线指示,不存在机动车占用应急车道行车的问题。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%