设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170831231241
 信件名称: 关于退伍人员待遇
 提交时间: 2017-08-31
 信件内容:

请问今年退伍回家的有什么政策和待遇?有补贴么?是多少,本人干了五年了

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市民政局  回复时间 2017-09-13
 回复内容:

您好,您所提问题较为笼统,建议您致电我局安置办,详细说明情况,工作人员会根据您具体情况给您明确答复。安置办电话:5895512,。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%