当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170926084211
 信件名称: 文登区凉水湾小区正棋路41、45号楼无法办理房权证
 提交时间: 2017-09-26
 信件内容:

文登区凉水湾小区已经交房5、6年了,41、45号楼至今也无法办理房权证。请帮忙协调有关部门,尽快予以办理。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市国土资源局  回复时间 2017-10-12
 回复内容:

您好,现就您咨询的问题答复如下:因您没有留下联系方式,无法与您取得联系。经调查,您所反映的凉水湾小区41、45号楼商品房已办理了预告登记,待开发商进行综合验收后即可办理不动产证。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%