设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170926084856
 信件名称: 世昌大道黄家沟泰合苑房产证无法办理
 提交时间: 2017-09-26
 信件内容:

黄家沟天富泰合苑是由华晟房地产公司开发的,我们已经有预售合同,合同是13年12月份的,但是至今都没有办理房产证,现在孩子出生要办理户口,好多居民和我们情况一样,请政府帮忙解决!

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市国土资源局  回复时间 2017-09-30
 回复内容:

因当事人未提供有效房产坐落,无法查询相关信息。我们已多次拨打当事人所留电话,均无人接听。当事人如有问题,可以拨打我们的热线电话与我们取得联系,电话5352600。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%