当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170927113610
 信件名称: 投诉公职人员
 提交时间: 2017-09-27
 信件内容:

投诉办事人员应付了事,不实际解决问题

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人力资源和社会保障局  回复时间 2017-09-27
 回复内容:

请将需投诉人员的详细信息描述清楚,以及时间、地点、经过、工作人员的具体表现等方面的问题也尽量表达清楚,我们将依据您提供的信息尽快调查落实。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%