当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170927125648
 信件名称: 大学报考材料
 提交时间: 2017-09-27
 信件内容:

档案里缺少大学报考材料是到教育局补办吗

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2017-09-27
 回复内容:

大学报考材料证明可以在参加考试的当地招生考试部门补办。经电话沟通来信人,其为烟台地区考生,已告知需咨询烟台招生考试办公室。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%