当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170927144555
 信件名称: 盛德丽景茗都5期房证什么时候办理
 提交时间: 2017-09-27
 信件内容:

你好,请问盛德丽景茗都5期房证什么时候可以办理(55号楼的),另外,听说5期东面的空地也会继续开发,现在进展如何?谢谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房和城乡建设局  回复时间 2017-09-30
 回复内容:

尊敬的来信人您好,您的来信收悉。按照属地管理我们与高区建设局取得联系,高区建设局回复如下:信件中反映的55号楼已于6月份完成综合验收相关手续,经了解开发商,现已在进行不动产手续办理过程中。5期东面的空地,经了解南北各一块空地,分属于多家开发商所有,土地情况比较复杂,暂无法确定来信人具体所指地块。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%