当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20170928180942
 信件名称: 请问汽车站什么时候搬迁?
 提交时间: 2017-09-28
 信件内容:

听闻咱们威海市的汽车站要搬到火车站旁边,想问下什么时候搬迁?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市人民政府国有资产监督管理委员会  回复时间 2017-09-30
 回复内容:

您好,感谢您的关注,汽车站搬迁问题建议咨询交通运输局5224534。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:2  平均分数:1.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:2 满    意:0
0.00% 不满意:2
100.00%