设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171001083201
 信件名称: 国庆10.1号菊花顶封路到什么时候有无公示文件
 提交时间: 2017-10-01
 信件内容:

你好 我现在在菊花顶路叉口车上等了一个多小时了 今天还是国庆假日 外面下的雨也不小 给威海政务打过电话了他们把你们交警队的电话给了我 我打了三个(说有值班的) 最后给的交警指挥中心打了数次都没有人接听 我的问题很简单 但是我现在在线等啊 路封到什么时候 有没有指挥的划个时间让车走走 还有今天封路有没有文件公示在哪个网址上啊 快点处理啊 我还在雨下的路边车上渡国庆 让我早点回家过节吧 我电话留在下面填写个人资料里了 看见了回复我 在线等

 附件:

答复信息

 回复部门: 交警支队  回复时间 2017-10-11
 回复内容:

经电话与来电人沟通了解具体问题,来电人表示问题已解决。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%