当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171002083319
 信件名称: 招聘政府专职消防员
 提交时间: 2017-10-02
 信件内容:

请问各位领导 ,什么时候有专职消防员的招聘

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市公安消防支队  回复时间 2017-10-11
 回复内容:

今年的专职消防员招聘已经结束。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%