设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171008104739
 信件名称: 张村公共卫生
 提交时间: 2017-10-08
 信件内容:

第一,张村没有公厕
第二,柳沟有个公厕太脏,请市长去上厕所
第三,图片太惊悚就不传了

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市卫生和计划生育委员会  回复时间 2017-10-10
 回复内容:

城市公厕的建设、管理和维护工作,应按照属地管理的原则,由辖区住建局负责。建议咨询环翠区住房和建设局。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:3  平均分数:3.3
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:3 满    意:2
66.67% 不满意:1
33.33%

评论信息

 评论内容:

没有结果呀2017-10-12 15:32:46

 部门意见:

城市公厕的建设、管理和维护工作属于威海市住建局,建议咨询住建局。

 评论内容:

huidabuzhunque2017-10-15 10:04:12

 评论内容:

创城结束了 ,才提出这个 问题 。。。晚三秋了。2017-10-15 19:22:04