设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171009084454
 信件名称: 西涝台夜市最近没有了,是什么原因
 提交时间: 2017-10-09
 信件内容:

西涝台夜市最近没有了,是什么原因

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2017-10-10
 回复内容:

由于原夜市区域进行市政道路整治,将夜市搬迁到村南侧

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:3  平均分数:4.6
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:3 满    意:3
100.00% 不满意:0
0.00%