当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171009092855
 信件名称: 公积金如何取出
 提交时间: 2017-10-09
 信件内容:

2007年原来的单位给交了两年的住房公积金,直到现在再没交过,如何能把账户里的钱取出来?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市住房公积金  回复时间 2017-10-09
 回复内容:

你好,请查看网站提取业务是否有符合的相关提取条件,需要携带相关材料到威海缴存地公积金大厅前台办理提取。提取业务网址:http://whzfgjj.cn/whweb/tqyw/index.jhtml。或具体拨打12329客服热线详细咨询。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%