设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171012110142
 信件名称: 丽景茗都幼儿园招生
 提交时间: 2017-10-12
 信件内容:

领导:
你好,最近丽景名都幼儿园开始招生了,但是招生名额相较其他幼儿园非常少,我们周边小区的都报不上,请问能不能解决一下这个问题

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市教育局  回复时间 2017-10-23
 回复内容:

已与反映人取得联系,向反映人说明丽景幼儿园的师资配备和招生条件。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%