设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171017184425
 信件名称: 翡翠城E区
 提交时间: 2017-10-17
 信件内容:

请问翡翠城E区规划时是封闭小区还是开放小区?买房时说是封闭小区。但是这么多年一直连大门都没有,经常丢东西。小区内监控非常少,丢东西什么都拍不到。还有小区内的地面车位是不是规划内的

 附件:

答复信息

 回复部门: 经济技术开发区管委  回复时间 2017-10-23
 回复内容:

经经区管委处理:针对来信人反映的问题,翡翠城E区属于封闭小区,现在整体未完工。翡翠城E区摄像头符合小区规划的数量。小区内的地面车位是规划内的。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%