设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171101154216
 信件名称: 假北大培文幼儿园在威海高区开学好几个月了
 提交时间: 2017-11-01
 信件内容:

高区高新花园北大培文幼儿园和城建华庭北大培文幼儿园真假难辨,我们电话咨询北京大学得到的回复没有在威海开北大培文幼儿园,北京大学会用法律维护自己名誉被侵犯。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市民政局  回复时间 2017-12-06
 回复内容:

您好,相关问题我们设有举报电话,0631-5895609。建议您将相关情况致电详细说明,工作人员会依法进行处置。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:4.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%