设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171103123632
 信件名称: 请问锦绣滨城小区规划的车位是多少个?
 提交时间: 2017-11-03
 信件内容:

请问锦绣滨城小区规划的车位是多少个?如果不够举报有用么?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市规划局  回复时间 2017-11-14
 回复内容:

您好,经查,温泉锦绣滨城小区地面停车位525个,地下车库停车位605个,停车楼停车位630个。该项目暂未进行竣工规划核实,我局将在竣工规划核实时,对停车位数量进行核实,并将会在现场和市规划局网站进行竣工规划核实批前公告,届时如有意见,可以向我局提出。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%