设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171113103031
 信件名称: WD20171109133456后续问题
 提交时间: 2017-11-13
 信件内容:

你好!贵局的反馈速度很快,但是我们需要是实际解决问题及解决方案,不是转给执法人员即可。请予以准确回复,谢谢!

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市环保局  回复时间 2017-11-14
 回复内容:

您好,您反映的问题处理完之后我们的工作人员会通过您留的联系方式联系您,将处理结果告知您!

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%