设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171201080544
 信件名称: 请问临港区会不会设置汽车站?
 提交时间: 2017-12-01
 信件内容:

请问,临港区会不会设置汽车站?在哪儿设置?不是公交站哈!

 附件:

答复信息

 回复部门: 临港经济技术开发区管委  回复时间 2017-12-06
 回复内容:

您好!经落实,临港区客运站正处于规划研究阶段,将结合市里轨道交通规划综合考虑。目前,正在进行前期的规划、设计工作。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%