设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171213171723
 信件名称: 咨询<举报>答复
 提交时间: 2017-12-13
 信件内容:

我于17.12.5日在(12358网上价格举报系统)的举报,按规定什么时间能受理回话?受理单位是:高区经济发展局

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市物价局  回复时间 2017-12-14
 回复内容:

按规定应该在7个工作日内向投诉人告知受理与否,详情请拨打5629101咨询。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:2  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:2 满    意:2
100.00% 不满意:0
0.00%

评论信息

 评论内容:

回复很及时,答复很明确.作为市民愿意共同维护好我们的城市2017-12-15 16:35:36

 评论内容:

回复很及时,答复很明确.作为市民愿意共同维护好我们的城市2017-12-15 16:35:36