设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171222141613
 信件名称: 买烟无法整条买了,何故?
 提交时间: 2017-12-22
 信件内容:

你好!近期发现香烟不仅涨价而且无法整条购买,据诸多卖家反应近期烟草限制供应,想买一条原价80元的泰山烟都买不到。请问这是阶段性的调整,还是以后都这样?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市物价局  回复时间 2017-12-26
 回复内容:

来信人反映的问题不在我局职责范围内,建议转烟草公司处理。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:2  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:2 满    意:2
100.00% 不满意:0
0.00%

评论信息

 评论内容:

抽烟的就应该枪毙!还我健康!还我清新空气!2017-12-31 10:20:41