设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171224235540
 信件名称: 关于露天烧烤及占用公用场地
 提交时间: 2017-12-24
 信件内容:

韩乐坊5-15-1胖姐串吧常年露天烧烤,严重污染空气,且公用平台上擅自搭建大棚,多年来没人管。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2018-01-04
 回复内容:

已责令该店烧烤炉具进屋,室外大棚拆除,举报人电话无法连接。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%