设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
温馨提示:为了进一步提升互动服务能力,有问有答平台进行全面升级,原有问有答系统停用,请点击进入新互动平台提问
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171229101204
 信件名称: WD20171212155743
 提交时间: 2017-12-29
 信件内容:

WD20171212155743求答复

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市民政局  回复时间 2018-01-03
 回复内容:

您好,相关问题已回复。

 答复附件:
 办理依据:

相关问题已回复。