设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20171230093401
 信件名称: 咨询车位归属问题
 提交时间: 2017-12-30
 信件内容:

红色部分设有停车位,是否属于不在规划内的停车位,属业主共有呢?开发商是否有权委托物业私自出租或出售?

 附件: 查看附件

答复信息

 回复部门: 威海市规划局  回复时间 2018-01-12
 回复内容:

小区按要求配置有停车位,具体位置等情况可到市规划局环翠分局查询。地址:威海市环翠区光明路95号

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%

评论信息

 评论内容:

地是开发商的,车位开发商能出售吧,物业无权应该2018-01-15 17:25:08