设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180104112243
 信件名称: 关于WD20171224235540的解决疑问
 提交时间: 2018-01-04
 信件内容:

请问城管责令了,但是他们执行了吗?还在露天烧烤,大棚还在搭着,难道你们是看不见吗?难道是城管开的店吗?要网上公开照片吗?老百姓门口摆放一张桌椅城管马上找来,他们居然好几年都这样城管都能闭着眼?什么原因?要反应到更高的上级?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2018-01-11
 回复内容:

经现场查看,通过上次让其责令整改后,该店已无露天烧烤行为,并已把大棚往里面撤了,后续我局将继续督促其把大棚撤走。电话回复来电人,无人接听。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%