设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180108135346
 信件名称: 关于电子车牌
 提交时间: 2018-01-08
 信件内容:

您好,这段时间网上疯传的电子车牌威海实施了吗?如果没有预计什么时间实施?会在什么平台公布?

 附件:

答复信息

 回复部门: 交警支队  回复时间 2018-01-12
 回复内容:

车管所对来电人提到的电子车牌均未听说。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%