设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180109102805
 信件名称: 拆迁规划问题
 提交时间: 2018-01-09
 信件内容:

领导请问田村一品莲花城南边环山路以南的民房有没有规划拆迁,规划了的话具体哪年拆呢谢谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市规划局  回复时间 2018-01-12
 回复内容:

您好,经查询相关规划该地块规划用地性质为二类居住用地,具体拆迁计划请咨询所在地街道办。该问题已电话联系答复网友。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%

评论信息

 评论内容:

满意2018-01-13 13:25:52