设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180110113948
 信件名称: 经区北虎口村通暖气
 提交时间: 2018-01-10
 信件内容:

请问领导,经区崮山镇北虎口村2018年通暖气天然气吗?如不通是否要搬迁?盼复!谢谢!

 附件:

答复信息

 回复部门: 经济技术开发区管委  回复时间 2018-01-12
 回复内容:

经经区管委处理:经核实,崮山镇总体规划需与市区总体规划相一致,北虎口村未列入规划。关于2018年北虎口村通暖通天然气问题,管委暂未得到相关通知,回复来信人后,来信人表示理解。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%