设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180119090933
 信件名称: 小区门口公共停车场私自安装地锁
 提交时间: 2018-01-19
 信件内容:

海滨中路16A欧典花园门前小区外面的公共停车场私自安装地锁,占据了公共资源,不是小区里面,是外面的公共停车场,商家安装地锁,请问城管局领导公共停车场可以私自安装地锁吗?会持续关注。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市城管执法局  回复时间 2018-01-26
 回复内容:

根据来电人反映的情况,执法人员已协调参圣酒楼负责人将地锁打开,不允许私自上锁。欲将情况告知来电人,拨打来电人电话,提示空号。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%