设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180126132942
 信件名称: 停车场通道停车
 提交时间: 2018-01-26
 信件内容:

张村镇环翠区翠柳园小区南边停车场进出口公共地方停车,妨碍其他车辆通行。

 附件:

答复信息

 回复部门: 环翠区政府  回复时间 2018-02-11
 回复内容:

经环翠区张村镇落实,您反映的是翠柳园小区外一洗车店的集装箱车停在停车场的出口边(进出小区车辆可正常通行),该洗车店近日一直关门未营业,且拨打店主电话也一直无人接听,待联系上店主后协调将该车挪走。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%