设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180131140042
 信件名称: 恒大在文登拿地了吗
 提交时间: 2018-01-31
 信件内容:

您好,最近房产中介大肆炒作恒大在文登区龙山路仙山公园北边(黑豹宾馆东)拿地了,请予以澄清,谢谢。

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市国土资源局  回复时间 2018-02-11
 回复内容:

您好,您所咨询的问题属于公共资源交易相关内容,详情请查看威海公共资源交易网(http://www.whggzyjy.cn/)其中交易信息栏目下有详细描述可供参阅。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:4  平均分数:1.5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:4 满    意:1
25.00% 不满意:3
75.00%

评论信息

 评论内容:

废话,要是有的话还用在这儿问?2018-02-11 17:07:38

 部门意见:

凡是有企业在威海进行土地交易都会在威海公共资源交易网进行公开。请注意文明用语

 评论内容:

http://zfxxgk.wendeng.gov.cn/contents/3457/77554.html 提问的哥们你就不会自己找找,文登翡翠华庭项目已经公示2018-02-15 15:14:53

 评论内容:

这个差评给的不怨,为何不敢公布宗地编号和拍卖信息?2018-02-25 19:46:48

 部门意见:

您好,拍卖等过程类信息登录在威海公共资源交易网(http://www.whggzyjy.cn/)上,该网站属于公共资源交易中心管理,不属于我局工作职责范围。 网站上拍卖土地过程类信息在网站系统(首页右侧)内都有详细资料(包括拍卖出价记录),请认真查看,您未查到网站已经公开的信息属于您个人疏忽,我们不予承认。

 评论内容:

是就是,不是就不是。威海公共资源交易网的信息太多了,怎么找?我刚才找了半天没找到,你干脆回答百度一下不更省事。2018-03-12 22:35:21

 部门意见:

http://60.212.191.167/index.aspx# 对您的能力不置任何评论