设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180202085634
 信件名称: WD20171223143936再问
 提交时间: 2018-02-02
 信件内容:

之前反馈翠柳园小区公共通道,出入口停车问题,还是没有得到改善,每天都有车停在那,物业拿到看不见?而且还有洗车的小卡车天天停那块,建议加大管控。物业服务应该包括这项吧。不要只收费不管理,虽然树个牌子哪写着不让停车,单没人去管,如同掩耳盗铃。

 附件:

答复信息

 回复部门: 环翠区政府  回复时间 2018-02-11
 回复内容:

经环翠区张村镇落实,您反映的是翠柳园小区外一洗车店的集装箱车停在停车场的出口边(进出小区车辆可正常通行),该洗车店近日一直关门未营业,且拨打店主电话也一直无人接听,待联系上店主后协调将该车挪走

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%