设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180204144456
 信件名称: 草庙子镇,台州路以北草庙子河以南,这块空地做何规划?听说建家家悦综合体?
 提交时间: 2018-02-04
 信件内容:

草庙子镇,台州路以北草庙子河以南,这块空地做何规划?听说建家家悦综合体?何时开始建设?

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市规划局  回复时间 2018-02-08
 回复内容:

您好,依据《威海临港经济技术开发区(草庙子镇、蔄山镇、汪疃镇)总体规划(2015-2030年)》,台州路以北,草庙子河以南区域为商住用地和文体设施用地,目前没有该区域的详细规划。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:1  平均分数:5.0
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:1 满    意:1
100.00% 不满意:0
0.00%

评论信息

 评论内容:

恒和家园宣传那个位置建个类似于九龙城的家家悦2018-02-08 14:06:00

 部门意见:

您好,恒和家园南侧规划为商业设施用地,商业业态及开发建设单位尚未确定。