设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180205152520
 信件名称: 经区棚户区改造
 提交时间: 2018-02-05
 信件内容:

请问,崮山镇庙口村最近有改造计划吗

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市国土资源局  回复时间 2018-02-11
 回复内容:

您好,棚户区改造不属于我局工作职责范围,建议您咨询住建等相关部门。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%