设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180206113611
 信件名称: 威海市工商行政管理局网站网上办事的用户名忘记,无法找回
 提交时间: 2018-02-06
 信件内容:

威海市工商行政管理局网站网上办事的用户名忘记,无法找回,请问该如何处理,用户名忘记,无法重新找回,因为验证了身份证,现在也无法注册新的账号,请帮忙找回,谢

 附件:

答复信息

 回复部门: 威海市工商局  回复时间 2018-02-09
 回复内容:

收到杨先生咨询后,工作人员通过电话方式联系到杨先生,告知其相关事项。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%