设为首页 | 加入收藏 | 政务邮箱
  当前位置: 首页 > 有问有答 > 详细列表

提问信息

 查询编码: WD20180207112111
 信件名称: 农村户口分户
 提交时间: 2018-02-07
 信件内容:

为什么结婚后不给我分户

 附件:

答复信息

 回复部门: 荣成市政府  回复时间 2018-02-08
 回复内容:

接到反映问题后,荣成市公安局宁津边防派出所民警电话联系当事人,并询问具体情况,当事人说他在网上查询的分户情况,民警详细解释了分户具体程序,当事人表示了解。

 答复附件:

满意度评价

 回复星级评价
x 1 2 3 4 5
未评分
 参与人数:0  平均分数:5
 发表意见:
 验证码: 提交评价

满意度统计

总投票人数:0 满    意:0
100.00% 不满意:0
0.00%